Perjalanan Dinas
malang - Batu
PERJALANAN DINAS MALANG - BATU
Mobil,Driver,Bbm
Agya, Brio Dll
Rp 550.000,-
Avanza,Xenia ,Ertiga Dll
Rp 600.000,-
Xpander,Stargazer,Terios XL7
Rp 650.000,-
Innova Reborn Rp 800.000,-
Innova Zenix G Rp 1.200.000,-
Innova Zenix V Rp 1.300.000,-
Innova Zenix Q Rp 1.400.000,-
Hiace Commuter 15 Seat
Rp 1.200.000,-
Hiace Commuter Euro 15 Seat
Rp 1.300.000,-
Hiace Premio 14 Seat
Rp 1.400.000,-
Hiace Premio Luxury 8 - 10 Seat
Rp 2.200.000,-
Elf Long 17 Seat
Rp 1.400.000,-
Elf Long Giga 19 - 20 Seat
Rp 1.500.000,-
Elf Long / Giga 20 Seat
Rp 1.500.000,-
Pajero Rp 1.600.000,-
Vrz Rp 1.600.000,-
Alphard FL Rp 3.000.000,-
Alphard HV Rp 4.000.000,-
Vellfire Rp 4.500.000,-
Medium Bus Rp 3.500.000,-
(Menyesuaikan Buged)
Big Bus Rp 4.500.000,-
(Menyesuaikan Buged)
Diluar biaya parkir dan tiket wisata
FIX DP Rekening PT Hidayah Group Transindo BCA 0116644333