Perjalanan Dinas
malang - Batu

PERJALANAN DINAS MALANG - BATU

Mobil,Driver,Bbm

Agya, Brio Dll
Rp 550.000,-

Avanza,Xenia ,Ertiga Dll
Rp 600.000,-
Xpander,Stargazer,Terios XL7

Rp 650.000,-

Innova Reborn Rp 800.000,-
Innova Zenix G Rp 1.200.000,-
Innova Zenix V Rp 1.300.000,-
Innova Zenix Q Rp 1.400.000,-


Hiace Commuter 15 Seat
Rp 1.200.000,-
Hiace Commuter Euro 15 Seat

Rp 1.300.000,-
Hiace Premio 14 Seat

Rp 1.400.000,-
Hiace Premio Luxury 8 - 10 Seat

Rp 2.200.000,-

Elf Long 17 Seat
Rp 1.400.000,-
Elf Long Giga 19 - 20 Seat

Rp 1.500.000,-
Elf Long / Giga 20 Seat

Rp 1.500.000,-

Pajero Rp 1.600.000,-
Vrz Rp 1.600.000,-


Alphard FL Rp 3.000.000,-
Alphard HV Rp 4.000.000,-
Vellfire Rp 4.500.000,-

Medium Bus Rp 3.500.000,-
(Menyesuaikan Buged)

Big Bus Rp 4.500.000,-
(Menyesuaikan Buged)

Diluar biaya parkir dan tiket wisata

FIX DP Rekening PT Hidayah Group Transindo BCA 0116644333

Paket Perjalanan Dinas

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut lacus, auctor pretium ac ultrices.

Paket Weeding

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut lacus, auctor pretium ac ultrices. Dui lacus dignissim.

paket Bisnis

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut lacus, auctor pretium ac ultrices. Dui lacus dignissim.

perjalanan dinas

Paket Enternaiment

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut lacus, auctor pretium ac ultrices. Dui lacus dignissim.

Galeri Kami

© 2020 Motion Guru. All rights reserved.

MENU