Paket Tour Wisata
Malang - Batu
TOUR WISATA MALANG - BATU
Mobil,Driver,Bbm
Agya,Brio dll
Rp 550.000,-
Avanza,Xenia,Ertiga dll
Rp 600.000,-
Xpander,Terios,Stargazer,XL7 dll
Rp 650.000.-
Innova Reborn Rp 800.000,-
Innova Zenix G Rp 1.200.000,-
Innova Zenix V Rp 1.300.000,-
Innova Zenix Q Rp 1.400.000,-
Hiace Commuter 15 Seat
Rp 1.200.000,-
Hiace Commuter Euro 15 Seat
Rp 1.300.000,-
Hiace Premio 14 Seat
Rp 1.400.000,-
Hiace Premio Luxury 8 - 10 Seat
Rp 2.200.000,-
Elf Long 17 Seat
Rp 1.400.000,-
Elf Long / Giga 19 - 20 Seat
Rp 1.500.000,-
Pajero Rp 1.600.000,-
Vrz Rp 1.600.000,-
Alphard FL Rp 3.000.000,-
Alphard HV Rp 4.000.000,-
Vellfire Rp 4.500.000,-
Medium Bus Rp 3.500.000,-
(Menyesuikan Buged)
Big Bus Rp 4.500.000,-
(Menyesuaikan Buged}
Diluar biaya parkir dan tiket wisata
NB : DP rekening PT Hidayah Group Transindo BCA 0116644333