Paket Tour Wisata
Malang - Batu

TOUR WISATA MALANG - BATU

Mobil,Driver,Bbm

Agya,Brio dll
Rp 550.000,-

Avanza,Xenia,Ertiga dll
Rp 600.000,-
Xpander,Terios,Stargazer,XL7 dll

Rp 650.000.-

Innova Reborn Rp 800.000,-
Innova Zenix G Rp 1.200.000,-
Innova Zenix V Rp 1.300.000,-
Innova Zenix Q Rp 1.400.000,-


Hiace Commuter 15 Seat
Rp 1.200.000,-
Hiace Commuter Euro 15 Seat

Rp 1.300.000,-
Hiace Premio 14 Seat

Rp 1.400.000,-
Hiace Premio Luxury 8 - 10 Seat

Rp 2.200.000,-

Elf Long 17 Seat
Rp 1.400.000,-
Elf Long / Giga 19 - 20 Seat

Rp 1.500.000,-

Pajero Rp 1.600.000,-
Vrz Rp 1.600.000,-


Alphard FL Rp 3.000.000,-
Alphard HV Rp 4.000.000,-
Vellfire Rp 4.500.000,-


Medium Bus Rp 3.500.000,-
(Menyesuikan Buged)


Big Bus Rp 4.500.000,-
(Menyesuaikan Buged}

Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB : DP rekening PT Hidayah Group Transindo BCA 0116644333

Paket Tour wisata Batu-Malang

Paket wisata Batu-Malang Termurah No.1 Termurah

paket Rp 550.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– Avanza,ertiga,xpander,wuling dll
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

Paket Rp 800.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– Innova Reborn
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

rental mobil choirul hidayah group

Paket Rp 1.000.000 - 1.200.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– Zenix G dan V
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

Paket Rp 1.200.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– HIace Comuter
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

Paket Rp 1.400.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– Hiace Premio,Elf,Giga
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

Paket Rp 1.500.000 - 3.500.000

City tour malang – batu

– Mobil, driver, bbm
– Elf,Giga,Medium bus,Big bus
-Diluar biaya parkir dan tiket wisata

NB: Kalau FIX kirim lewat WA foto ktp atau DP

Galeri Kami

© 2024 choirultour

MENU